Муниципальный район "Куйбышевский район" Калужской области

 

Аппарат управления

1. Администрация муниципального района «Куйбышевский район»

1.

МАКРИДОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Глава администрации МР «Куйбышевский район»

(48457)2-13-35

2.

БЕЛЯЙ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Заместитель Главы администрации

(48457)2-10-44

3.

ХАРЛАМОВА ИРИНА ВИКТОРОВНА

Заместитель Главы администрации МР по социальным вопросам

(48457)2-10-08

4.

ВОРОНИН СЕРГЕЙ АФАНАСЬЕВИЧ

Заместитель Главы администрации – начальник отдела экономики и имущественных отношений

(48457)2-20-82

5.

ШТУКИНА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА

Управляющий делами администрации

(48457)2-19-20

6.

МИНАЕВА ВЕРОНИКА НИКОЛАЕВНА

Главный специалист – помощник Главы администрации 

(48457)2-13-35

7.

ШВЕДОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА

Главный специалист архива 

(48457)2-14-58

2. Отдел бухгалтерского учета

8.

ТИМОШЕНКОВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Начальник отдела бухгалтерского учета

(48457)2-12-46

9.

МУРАВЬЕВА ЛЮДМИЛА  АЛЕКСАНДРОВНА

Главный специалист отдела

(48457)2-12-46

3.Отдел ЗАГС

10.

СЕРГУШИНА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Начальник отдела ЗАГС

(48457)2-14-53

11.

СЕМЕНКОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

Ведущий специалист отдела

(48457)2-14-53

4. Отдел ЖКХ и строительства

12.

НИКУЛИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА

Начальник отдела

(48457)2-17-67

13.

ИГНАТОВ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ

Главный специалист по архитектуре и градостроительству

(48457)2-17-67

14.

ПЕРЦЕВА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА

Главный специалист по ЖКХ

(48457)2-17-67

5. Отдел по делам ГО, ЧС и мобилизационной подготовки

15.

ТИМОХОВСКИЙ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Начальник отдела по делам ГО, ЧС и мобилизационной подготовки

(48457)2-12-53

16.

КОЗЛОВА РОЗА АНАТОЛЬЕВНА

Главный специалист по мобилизационной работе

(48457)2-12-53

6. Отдел экономики и имущественных отношений

17.

АБРАМОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА

Главный специалист отдела 

(48457)2-10-38

18.

ВОРОБЬЕВА ОКСАНА НИКОЛАЕВНА

Главный специалист отдела
1 разряда

(48457)2-10-38

19.

ГНУТОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ

Главный специалист по земельным отношениям 1 разряда

(48457)2-19-77

20.

ТЕСЛЮК ЮРИЙ ЯРОСЛАВОВИЧ

Ведущий специалист по земельному контролю

(48457)2-18-51

21.

ФРОЛОВА КРИСТИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Ведущий специалист отдела

(48457)2-19-77

7. Отдел финансов

22.

НОВИКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА

Заведующая финансовым отделом

(48457)2-16-46

23.

ФЕДЕНКОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

Главный специалист отдела

(48457)2-17-27

24.

ДУТЛОВА ОКСАНА ЛЕОНИДОВНА

Главный специалист отдела

(48457)2-11-33

25.

АГЕЕВА СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА

Главный специалист отдела

(48457)2-11-33

26.

ЕФИМКИНА АЛЛА АЛЕКСАНДРОВНА

Главный специалист - бухгалтер

(48457)2-16-48

27.

БУЛАВИНЦЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

Главный специалист отдела

(48457)2-11-33

28.

ТАРАСОВА ИРИНА СЕРГЕЕВНА

Ведущий специалист отдела

(48457)2-11-33

29.

БЕЛЯЙ ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА

Главный специалист отдела

(48457)2-10-38

8. Отдел аграрной политики и социального обустройства села

30.

ЮХИН АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

Заведующий отделом

(48457)2-18-44

31.

ГОРЕЛИКОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

Главный специалист по животноводству и кадровой работе

(48457)2-18-51

32.

КИРЕЕВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА

Главный специалист-главный бухгалтер

(48457)2-18-52

9. Отдел образования

33.

ЛУКЬЯНОВА ЗОЯ ДМИТРИЕВНА

Заведующая  отделом образования

(48457)2-13-81

34.

ИВАНЦОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

Главный специалист отдела

(48457)2-18-63

10. Отдел культуры

35.

ТИМОХОВСКАЯ ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА

Заведующая отделом

(48457)2-10-78

36.

ДАНИЛКИНА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА

Главный специалист отдела

(48457)2-19-04

11. Отдел орагнизационно-контрольной работы и взаимодействия с сельскими поселениями

37.

БОЙДАКОВ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ

Начальник отдела

(48457)2-19-22

38.

ТРИФОНОВ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ

Главный специалист - юрист

(48457)2-19-22

39.

ТИТОВА ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА

Ведущий специалист - юрист

(48457)2-19-22

12. Комиссия по делам несовершеннолетних

40.

ЛУКЬЯНОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Главный специалист – ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

(48457)2-14-58

13. Отдел социальной политики и семьи

41.

БУЛАШОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

Заведующий отделом

(48457)2-17-32

42.

ТРОФИМОВА НАДЕЖДА ВАЛЕНТИНОВНА

Главный специалист 1 разряда

(48457)2-15-62

43.

ИВЧЕНКОВА ГАЛИНА СЕРГЕЕВНА

Главный специалист - главный бухгалтер

(48457)2-19-39

44.

ИЗОТЕНКОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Главный специалист по опеке и попечительству

(48457)2-10-37

45.

 ЖАБОТИНА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА

Главный специалист по опеке
1 разряда

(48457)2-10-37

46.

ТИТОВА АННА ВАЛЕНТИНОВНА

Ведущий специалист по опеке

(48457)2-10-37

47.

 ЖАВОРОНКОВА ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА

Ведущий специалист 1 разряда

(48457)2-15-62

48.

АФАНАСЬЕВА ЭЛЛА ВЛАДИМИРОВНА

Ведущий специалист

(48457)2-19-39

49.

ЗАХАРЕНКОВА ЛАУРА ЮРЬЕВНА

Ведущий специалист 1 разряда

(48457)2-19-39

50.

КОРШУНОВА ДИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Ведущий специалист 1 разряда

(48457)2-19-39

Полезные ссылки
Стратегия социально-экономического развития Калужской области
Официальный интернет-портал правовой информации
#radiobells_script_hash
Прогноз погоды 
Бетлица